Логотип
1 1 1 1 1

В этот день с 12:45 до 13:00 на период проведения шествия ветеранов боевых действий, родственников погибших военнослужащих и общественности Хабаровска от Комсомольской площади до мемориального комплекса на площади Славы возможна временная приостановка движения муниципальных маршрутов. Движение всех видов транспорта будет осуществляться согласно указаниям сотрудников ДПС.

Уточнить информацию о работе маршрутов можно у диспетчера Хабаровского межотраслевого навигационно-информационного центра по круглосуточному телефону 45-00-56.

«Просьба к жителям и гостям города учитывать информацию при планировании поездок по городу в день проведения мероприятия», – отметили в городском управлении транспорта. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках