Логотип
1 1 1 1 1

23 февраля филиал РТРС «Дальневосточный РЦ» обеспечит скоростным интернетом трансляцию праздничных мероприятий, посвященных Дню Защитника Отечества.

Специалисты организуют доступ в интернет на скорости 20 М/бит для трансляции в прямом эфире праздника Защитников Отечества на видео-хостингах.

На территории арены «Ерофей» пройдут Матчи Офицерской хоккейной лиги. Весь день на ледовой площадке будут проходить соревнования среди команд ОХЛ сезона 22/23.

Для гостей хоккейного праздника будут организованы активные мероприятия: выставка военной техники, хоккей «на валенках», полевая кухня, военный оркестр и многое другое.

«Для нас большая честь помогать в организации праздничных и патриотичных мероприятий. От лица нашего предприятия, и от себя лично, поздравляю всех причастных с Днем Защитника Отчества. Желаем бодрости духа, здоровья и успехов!» - сказал директор филиала РТРС «Дальневосточный РЦ» Сергей Мальцев. Филиал РТРС «Дальневосточный РЦ»

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках