Логотип
1 1 1 1 1

В преддверии весенних каникул по поручению заместителя председателя правительства края по социальным вопросам Евгения Никонова комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при правительстве края планируется организация работы телефона «Горячей линии».

На телефонные звонки граждан ответят сотрудники сектора по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав главного управления.

В случае поступления вопросов, касающихся деятельности ведомств и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений, звонки будут переадресованы членам краевой комиссии.

Звонить можно 15 марта с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по телефону 8 (4212) 40-24-91. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках