Логотип
1 1 1 1 1

Хабаровский «СКА-Нефтяник» пятый раз стал чемпионом России по хоккею с мячом, сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.

XXXI чемпионат России по хоккею с мячом прошел на льду арены «Ерофей». За игрой хабаровского «СКА-Нефтяника» и кемеровского «Кузбасса» с трибун наблюдало более 9 тысяч болельщиков.

В течение всей игры спортсмены обеих команд демонстрировали настоящее мастерство, самоотверженность и волю к победе. Однако в итоге счет сложился в пользу хабаровчан – 3:1. «Поздравляю весь Хабаровский край с золотыми медалями чемпионата России. Особенно благодарю болельщиков: сегодня нас здесь 9,5 тысяч! «СКА-Нефтяник» проделал огромную работу, став в этом сезоне обладателями Кубка России, Суперкубка России, а теперь еще победив в чемпионате страны!» – подчеркнул губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев. АиФ-Дальинформ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках