Логотип
1 1 1 1 1

Дворец творчества детей и молодёжи «Северное сияние» стал победителем Всероссийского конкурса «100 лучших предприятий и организаций России – 2023» в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей». Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Этот конкурс проводится с целью содействия развитию предприятий и организаций России, повышению эффективности и качества их работы, росту квалификации и профессионализма руководителей и специалистов.

«Победа в этом конкурсе – это очень почётно. Сегодня работа Дворца творчества «Северное сияние» направлена на формирование и развитие творческих способностей учащихся, удовлетворение их индивидуальных потребностей в нравственном, интеллектуальном, художественно-эстетическом развитии, а также в занятиях физической культурой и спортом», – сообщили в городском управлении образования.

В «Северном сиянии» детей и подростков учат иностранным языкам, есть секция бокса, кружки по патриотическому воспитанию, социально-педагогические программы. А «визитной карточкой» считается студия «Вымпел» – единственная в Хабаровском крае секция по спортивному туризму.

Сейчас под чутким руководством педагогического коллектива во Дворце обучаются 1,5 тысячи детей.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках