Логотип
1 1 1 1 1

29 апреля в честь праздника женщины-байкеры организуют мотопробег. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Его проведением займётся некоммерческая организация любителей мотоциклов - женское мотосообщество «Stee! Cats». Местом сбора будет парковка у ТЦ «На Выборгской». К 12.00 там соберутся леди на своих железных конях. Затем они совершат вояж по улицам Карла Маркса, Муравьева-Амурского, Тургенева, Ленина, Калинина, Пионерской, Шевчука, Павла Морозова.

После девушки сделают остановку на парковке Арены «Ерофей». Продолжат своё путешествие они по Павла Морозова и Владивостокскому шоссе. Окончат мотопробег у стелы «Хабаровск» (19-й километр Владивостокского шоссе).

Поддержание общественного порядка в ходе проведения мероприятия будет осуществляться организатором с привлечением участников мотопробега.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках