Логотип
1 1 1 1 1

Энергетики СП «Хабаровские тепловые сети» (АО «ДГК») информируют об ограничении в подаче горячего водоснабжения в связи с проведением ремонта оборудования Хабаровской ТЭЦ-3.

Он будет проводиться с 6 по 19 июня в соответствии с ранее утвержденным администрацией Хабаровска годовым планом ремонтов.

В указанный период под ограничения горячего водоснабжения попадут потребители в Краснофлотском и Кировском районах в границах Амурского бульвара, улиц Лейтенанта Шмидта, Шелеста, Воронежской и Ленинградской.

В Железнодорожном районе отключения затронут все дома, за исключением зданий на улицах Аэродромной, Целинной, Геодезической, Промывочной, Шмаковской, Костромской, ДОСов, района «Хабаровск-2», так как их обеспечит горячей водой ТЭЦ-1.

Кроме того, частично под ограничения попадут жители Центрального района в границах улиц Ленина (нечётная сторона), Ленинградской, Дикопольцева, Карла Маркса, Амурского бульвара, Гоголя, Некрасова.

В период остановки ТЭЦ-3 специалисты будут ремонтировать теплосетевое оборудование, также пройдут работы на запорной арматуре и задвижках, влияющих на обеспечение потребителей тепловой энергией. Объем работ масштабный, и возможны они только в условиях полной остановки оборудования.

Напомним, перенесены даты испытаний и текущего ремонта котельной в Волочаевском городке. Они пройдут с 5 по 11 июня. В этот период времени горячее водоснабжение будет ограниченно у потребителей в районе ул. Подгаева. Во время испытаний горожанам следует быть предельно внимательными в связи с возможностью образования дефектов на теплосетях. Во всех случаях обнаружения прорывов необходимо немедленно сообщить об этом в диспетчерскую службу Хабаровских тепловых сетей по телефону 36-35-16. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках