Логотип
1 1 1 1 1

Конкурс проводится в целях поощрения жителей Хабаровска, индивидуальных предпринимателей, юридических лиц, активно занимающихся благотворительной деятельностью, направленной на оказание помощи инвалидам, пенсионерам, семьям с детьми, попавшим в сложную жизненную ситуацию, детям из многодетных семей, детям-сиротам.

Победители будут определены в нескольких номинациях:

- знак «Открытое сердце» присуждается кандидату, оказавшему благотворительную помощь в наибольшем объёме;

- знак «Все вместе» присуждается кандидату из числа социально ориентированных некоммерческих организаций, внёсшему вклад в реализацию социальных проектов, направленных на укрепление престижа и социальной значимости семьи, содействие нравственному, духовному и физическому развитию подрастающего поколения, включая строительство и развитие объектов социально-культурного назначения;

- знак «Близко к сердцу» присуждается кандидату из числа индивидуальных предпринимателей, оказавшему адресную помощь социально незащищённым категориям населения в приобретении продуктов питания, предметов бытового назначения, ремонте жилья.

Более подробную информацию по требованиям к пакету документов для участия в конкурсе можно узнать по ссылке.

Заявки направляются до 1 июля 2023 года по телефону/факсу 40-88-35 или по почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Оформленный пакет конкурсных документов предоставляется на бумажных носителях до 15 июля в комитеты администрации города по управлению районами. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках