Логотип
1 1 1 1 1

С 26 по 27 июня в Москве состоится международная конференция "Развитие экономического сотрудничества и инвестиции". Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Она пройдет при поддержке Российско-Китайской Гильдии Коммерции, Центра делового сотрудничества "Москва-Пекин", МРООО "Деловая Россия", российско-монгольских, российско-индийских, российско-иранских организаций, а также ассоциаций по сотрудничеству со странами Африки. К участию приглашается и бизнес из Хабаровского края.

В рамках конференции российские производители смогут презентовать свои проекты иностранным инвесторам. Предпринимателям будут представлены возможности продвижения российской продукции на зарубежных торговых площадках.

- Конференция пройдет как в очном формате, так и режиме онлайн. Приглашаем организации, занимающиеся развитием инвестиционных проектов и привлечением зарубежных инвесторов в регионы России, а также компании, заинтересованные в международном партнерстве, – сообщают организаторы.

Для регистрации необходимо заполнить форму на сайте import-china.expors.ru или направить заявку на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (495) 225-25-42 (10.00-18.00 мск).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках