Логотип
1 1 1 1 1

В связи с проведением работ по ремонту тепломагистрали с 20 июня по 1 августа будет изменён путь следования маршрута № 52-2. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

При движении по ул. Ленина от остановочного пункта «Городской дворец культуры» в направлении конечного «Переулок Облачный»:

Маршрут № 52-2 следует по ул. Ленина с левым поворотом на ул. Дикопольцева, далее по ул. Дикопольцева, по ул. Лейтенанта Орлова через остановочные пункты «ул. Гамарника», «ул. Павловича» (без заезда ул. Павловича), далее по утверждённому маршруту.

При движении от конечного остановочного пункта «Переулок Облачный» в направлении ул. Ленина:

Маршрут № 52-2 от остановочного пункта «Переулок Облачный» по пер. Облачному следует с правым поворотом на ул. Лейтенанта Орлова, далее по ул. Лейтенанта Орлова через остановочные пункты «ул. Павловича», «ул. Гамарника», по ул. Дикопольцева, с левым поворотом за ул. Ленина, далее по утверждённому маршруту.

Получить информацию о работе муниципальных маршрутов можно у диспетчера МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по телефону 45-00-56.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках