Логотип
1 1 1 1 1

Новым руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Хабаровскому краю назначен Лукьянчиков Александр Петрович. Ранее он исполнял обязанности руководителя УФНС России по Забайкальскому краю. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УФНС по Хабаровскому краю.

Александр Лукьянчиков родился 5 мая 1976 года в г. Шилка Читинской области, окончил Читинский государственный технический университет. Трудовую деятельность в налоговых органах начал в 1995 году в должности государственного налогового инспектора Государственной налоговой инспекции по Шилкинскому району Забайкальского края.

С 2006 года замещал должность начальника отдела в Управлении Федеральной налоговой службы по Читинской области и Агинскому Бурятскому автономному округу. С 2010 года возглавлял Межрайонную ИФНС России № 7 по Забайкальскому краю в г. Шилка и Межрайонную ИФНС России № 2 по г. Чите.

В мае 2018 года был назначен на должность заместителя руководителя УФНС России по Забайкальскому краю. С 25 апреля 2022 года исполнял обязанности руководителя УФНС России по Забайкальскому краю.

За высокие показатели в работе Александр Лукьянчиков награждён знаком отличия «Отличник ФНС России» и медалью Федеральной налоговой службы «За безупречную службу II степени».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках