Логотип
1 1 1 1 1

Его проведут в субботу, 15 июля, на стадионе «Юность». Проверить себя на ловкость, силу и гибкость смогут все желающие. Старт мероприятия - в 10.00.

Регистрация участников и выдача номерных знаков пройдёт с 9.20 до 9.50.

До 14 июля (включительно) тем, кто решил побороться за знак отличия ГТО, необходимо подтвердить своё участие по телефонам: 47-02-81, 46-09-46, 47-05-71 или по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Участники, не прошедшие регистрацию, к тестированию не допускаются. Также необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность и медицинское заключение (справку) о допуске к выполнению нормативов комплекса ГТО. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках