Логотип
1 1 1 1 1

Краевой центр гражданских инициатив проводит ежегодное исследование, направленное на оценку деятельности некоммерческого сектора Хабаровского края – перепись СОНКО. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Организаторы исследования предлагают руководителям социально ориентированных некоммерческих организаций Хабаровского края приглашают принять участие в онлайн-опросе. Он продлится до 30 сентября. Итоги будут представлены на Гражданском форуме Хабаровского края в октябре 2023 года и опубликованы на сайте мойхабаровскийкрай.рф.

Принять участие в исследовании можно, пройдя по прямой ссылке: https://clck.ru/34cdb3, или посетив раздел «Опросы» сайта мойхабаровскийкрай.рф

Каждый участник получит сборник полезных материалов для руководителя НКО, а также возможность выиграть пригласительный билет на две персоны в краеведческий музей имени Гродекова.

Задать вопросы по участию в переписи СОНКО можно по телефону 8 (800) 2019-6-27 (звонок бесплатный).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках