Логотип
1 1 1 1 1

Цель конкурса – привлечение горожан к благоустройству и санитарной очистке территорий, распространение положительного опыта управления и содержания многоквартирных домов.Ежегодно с 2002 года его проводит администрация города.

Как сообщила Мария Кущ, заместитель начальника управления ЖКХ и эксплуатации жилищного фонда администрации города, лучших выберут в 7 номинациях: «Лучший многоквартирный дом – дом образцового содержания», «Многоквартирный дом высокой гражданской ответственности», «Лучший двор, благоустроенный жителями многоквартирного дома (до 80 квартир)», «Лучший двор, благоустроенный жителями многоквартирного дома (более 80 квартир)», «Лучшая цветочная клумба во дворе многоквартирного дома», «Лучший двор, благоустроенный жителями многоквартирного дома», «Лучший двор ТСЖ и ЖСК», «Лучший подъезд, отремонтированный силами собственников и нанимателей помещений многоквартирного дома».

На первом этапе в период с 1 июля по 14 августа пройдут районные конкурсы. А с 1 по 10 августа жители Хабаровска смогут проголосовать за понравившихся конкурсантов в разделе «Опросы» на сайте администрации (это даст участникам дополнительные баллы), а на втором – с 15 августа по 5 сентября, заявки лидеров рассмотрят уже в самой мэрии. Между участниками, занявшими первые, вторые и третьи места, распределят призовой фонд в размере 480 тысяч рублей. Победители также получат почётные грамоты и отличительные знаки от администрации Хабаровска. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках