Логотип
1 1 1 1 1

Это связано с проведением дорожных работ по улице Тихоокеанской в районе пересечения с улицей Профессора Даниловского. По изменённому маршруту транспорт будет ходить 25 августа с 09:00 до 17:00.

При движении в направлении центра города от конечного пункта «Северный микрорайон» автобусы будут следовать по улицам Профессора Даниловского, Стрельникова с правым поворотом на ул. Тихоокеанскую и далее по утвержденной схеме.

При движении из центра города после остановки «Технический университет» автобусы пойдут по Тихоокеанской до пересечения со Стрельникова, далее по улицам Стрельникова, Профессора Даниловского до конечного остановочного пункта «Северный микрорайон».

На период изменения пути следования посадка и высадка пассажиров будет производиться на остановочных пунктах «Кинотеатр «Хабаровск», «Автодорожный техникум».

На остановочном пункте «Улица Профессора Даниловского» высадка и посадка пассажиров производиться не будет. Получить информацию о работе и местонахождении транспортных средств на маршрутах, прогноз прибытия к определённому остановочному пункту можно, воспользовавшись интернет-сайтом «Транспорт27.рф», мобильным приложением «Go2bus» или позвонив диспетчеру МБУ г. Хабаровска «ХМНИЦ» по круглосуточному телефону 45-00-56. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках