Логотип
1 1 1 1 1

По состоянию на 30 августа уровень воды в Амуре по Хабаровскому гидропосту составляет 391 см. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Согласно гидрологическому прогнозу, в течение двух суток ожидается подъем уровня воды на 10-15 см, в течение нескольких дней возможно его достижение до неблагоприятных отметок в 450-500 см. При таком уровне происходит подтопление дачных участков на левом берегу Амура.

Как сообщили в городско управлении промышленности, транспорта, связи, при уровне воды 510 см перевозка пассажиров будет осуществляться только в обратном направлении. При достижении критических отметок (свыше 530 см) перевозка пассажиров к дачным участкам будет прекращена.

Людям, находящимся в зоне возможного подтопления, рекомендуется предпринять меры личной безопасности и меры по сохранению имущества и урожая.

В настоящее время перевозки осуществляются в штатном режиме по расписанию ко всем остановочным пунктам. Оперативную информацию по движению теплоходов можно уточнить у диспетчера по телефону 8-924-310-61-39.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках