Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске объявлено начало городского этапа ежегодного краевого конкурса «Женщина года», сообщает пресс-служба администрации Хабаровска.

Отмечается, что принять участие в конкурсе могут женщины, которые воспитывают трех и более детей, успешно совмещающие их воспитание с работой и общественной деятельностью. Заявить кандидата на участие могут общественные организации, жители города, а также женщины могут самостоятельно выдвинуть свою кандидатуру.

Для участия необходимо подать заявку, в которой описать обоснование выдвижения, указать виды трудовой и общественной деятельности, приложить к заявке фотографии, а также публикации в прессе, копии необходимых документов, в которых указаны семейные традиции.

Прием документов будет осуществляться с 1 сентября до 30 ноября по адресу: улица Ленинградская, 45, кабинет 9. Более подробно с условиями конкурса можно ознакомиться по телефону 40-91-73. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках