Логотип
1 1 1 1 1

Федеральное агентство по делам национальностей (ФАДН России) проводит VII Международный фотоконкурс "Русская цивилизация". Проект объединяет профессионалов и любителей фотоискусства в возрасте от 18 лет.

Подать заявку и принять участие можно будет с 5 сентября по 5 октября 2023 года на официальном портале конкурса.

- Участникам можно предоставить до 5 фотографий по темам: "Уникальная природа", "Лица и поколения", "Традиции большой страны", "Архитектура и скульптура", "Народное творчество", "Духовные скрепы", "Семейные ценности", "Многонациональная Москва". К фотоконкурсу допускаются фотографии, созданные не ранее 2018 года, – сообщают организаторы.

В 2022 году участниками фотоконкурса стали более 4 тысяч человек из 69 стран мира, которые прислали 21,6 тысячи фоторабот.

В этом году победителей так же будет определять экспертное жюри, в состав которого вошли известные в России и мире номинанты и лауреаты профессиональных премий, заслуженные деятели культуры, художники, актеры, фотожурналисты.

Награждение победителей состоится в преддверии празднования Дня народного единства на одной из популярных площадок Москвы.

Международный фотоконкурс "Русская цивилизация" проводится в рамках государственной программы Российской Федерации "Реализация государственной национальной политики", а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках