Логотип
1 1 1 1 1

С 29 сентября по 15 октября пройдёт масштабная образовательная акция, где каждый сможет узнать о российских цифровых сервисах, продуктах и принципах цифровой безопасности.

Диктант состоит из тестирования и пройдёт в онлайн-формате на платформе ЦифровойДиктант.рф. Вопросы разработаны по возрастным категориям: 7-13 лет; 14-17 лет; 18-59 лет; 60 лет и старше.

Каждое задание разделено на 4 смысловых блока: основы цифрового потребления (различные устройства и знание базовых программ и приложений); цифровые компетенции (работа с интернетом, социальными сетями, интернет-магазинами и другими онлайн-сервисами); цифровая безопасность (защита персональных данных и устройств); новые технологии (искусственный интеллект, умные голосовые помощники). Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках