Логотип
1 1 1 1 1

Жителей краевого центра приглашают принять участия в Едином дне тестирования ГТО. Он пройдёт в субботу, 23 сентября, в парке «Динамо». Мероприятие посвящено Всероссийскому дню бега.

Участникам предстоит продемонстрировать своё мастерство при выполнении следующих нормативов: смешанное передвижение по пересечённой местности, кросс по пересечённой местности и скандинавская ходьба.

Регистрация и выдача номерных маек для участия в Едином дне тестирования ГТО будут проходить с 9:30 до 9:50. Граждане, не прошедшие регистрацию, к тестированию не допускаются.

Участие в мероприятии необходимо подтвердить до 22 сентября (до 17.00) по одному из номеров телефона: 46-09-46, 47-02-81, 47-05-24 или направить списки участников по адресу электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках