Логотип
1 1 1 1 1

Управляющие организации, ТСЖ, ЖСК и организации, осуществляющие обслуживание жилищного фонда города, завершили комплекс подготовку к предстоящему осенне-зимнему сезону.

Они выполнили промывку систем отопления и подготовку теплопотребляющих систем в 3554 домах (100 % от общего плана); заменили стояки системы горячего водоснабжения и отопления (109% от общего плана); выполнили ремонт межпанельных швов на 169 домах (при плане – 168), ремонт и восстановление 291 двери (105% от плана), а также отремонтировали кровли на 306 домах (при плане – 292).

Кроме того, организации подготовили 4128 тепловых пунктов (100% от общего плана); выполнили изоляцию трубопроводов на 3554 домах (100% от общего плана); осуществили опломбирование дроссельных сужающих устройств в 4025 тепловых пунктах (100% от плана); провели ремонт подъездного отопления в 88 подъездах (при плане – 83), ремонт и восстановление розливов систем отопления и горячего водоснабжения на 137 МКД (при плане – 136), отремонтировали 17 насосных станций (100% от общего плана).

По данный момент все паспорта готовности МКД к отопительному периоду подписаны. Все запланированные мероприятия выполнены.

Готовность внутридомовых инженерных систем – холодного водоснабжения и канализации, подтверждена специалистами МУП «Водоканал». Исправность тепловых сетей проверили специалисты муниципального предприятия «Хабаровские тепловые сети». Готовность внутридомовых электрических сетей подтвердили с помощью проведения замеров сопротивления изоляции. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках