Логотип
1 1 1 1 1

Электронные квитанции на почту в Хабаровском крае получает 190 тысяч жителей и оплачивает их через личный кабинет ДЭК, сообщает пресс-служба филиала ПАО «ДЭК» - «Хабаровскэнергосбыт».

Отмечается, что электронные квитанции поступают на электронную почту либо в личный кабинет клиента. С начала этого года такие квитанции на электронную почту получило 190,8 тысяч потребителей, еще 242,1 тысяч человек получило квитанции через личный кабинет.

Электронные квитанции потребителям проступают в день формирования, в то время как для отправки бумажных счетов требуется больше времени. Кроме этого, рассылка минимизирует вероятность утери платежного документа в процессе и после доставки. Потребитель может в любое время и из любой точки страны получить доступ к квитанциям и распечатать их.

При получении электронной квитанции в Личный кабинет клиенты могут удобно и оперативно оплатить счет и получить кешбэк от суммы оплаты. Напоминаем, что до конца 2023 года жители Хабаровского края могут оплатить квитанции через свой Личный кабинет и получить 2% кешбэка при осуществлении платежа через Систему быстрых платежей или 1% кешбэка при оплате картой «Мир», выпущенной любым банком.

Личный кабинет и подписку на получение электронной квитанции можно оформить на официальном сайте ПАО «ДЭК» в разделах «Личный кабинет» и «Электронная квитанция», а также в офисах компании. Подписку на электронную квитанцию можно оформить и в Личном кабинете клиента. Помимо формы заявки в соответствующих разделах на сайте компании размещена подробная информация об услугах с разбором популярных вопросов. Проконсультироваться об оформлении услуг и другим вопросам, касающимся деятельности компании, можно в Едином контактном центре ПАО «ДЭК» по телефону: 8 (800) 234-77-77 (звонок бесплатный). АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках