Логотип
1 1 1 1 1

31 октября, в дневные часы похолодает до +5 градусов. В ночь на среду, 1 ноября, ожидается −4 градуса, к обеду потеплеет до +3 градусов. В этот же день может пойти небольшой снег.

Во все дни со 2 по 5 ноября ночью будут отрицательные температуры, столбик термометра покажет от −3 до −5 градусов. Днём воздух будет прогреваться до −1...+1 градуса. Снега больше не выпадет, наступит переменная облачность.

Сервис Gismeteo обещает хабаровчанам целых три дня снегопадов различной силы. Первый, согласно ресурсу, пойдёт уже во вторник, 31 октября, второй выпадет в среду, 1 ноября. Наконец, самый интенсивный снег пойдёт в пятницу, 3 ноября, когда днём в городе будет +1 градус.

Как говорится в прогнозе на сайте, похолодание в городе наступит с четверга, 2 ноября. С этого числа и до 6 ноября ночью будет −3...-4 градуса, а днём установится устойчивое значение +1...+2 градуса. В дни без снежных осадков погода будет переменно-облачной и почти безветренной. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках