Логотип
1 1 1 1 1

Дальневосточная энергетическая компания объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!». Участие в нем традиционно принимают управляющие организации и ТСЖ Хабаровского края, самостоятельно осуществляющие функции сбыта электроэнергии внутри многоквартирных жилых домов, а также с которыми осуществляется расчет за энергоресурсы, потребленные на содержание общего имущества МКД.

Главной целью проведения конкурса является поощрение добросовестных ИКУ и их привлечение к использованию интерактивных сервисов.

Основными условиями в этом году стали:

∙ отсутствие дебиторской задолженности на 01.01.2024 г.;

∙ использование электронного документооборота;

∙ регистрация в Личном кабинете ИКУ.

Условия будут считаться выполненными и в случае, если исполнители коммунальных услуг уже являются пользователями, и в случае, если они только зарегистрируются и начнут пользоваться электронным документооборотом и Личным кабинетом в период проведения конкурса.

Итоги конкурса будут подведены до 1 февраля 2024 года. Информацию об итогах, месте и времени вручения призов ДЭК сообщит дополнительно. С условиями можно ознакомиться здесь.

Напомним, конкурс среди Исполнителей коммунальный услуг проводится уже 12 год и с каждый годом участников становится всё больше. Так по результатам прошлого года были награждены ряд ИКУ, добросовестно выполняющих свои обязательства перед энергетиками, обеспечивая тем самым комфортные условия проживания жильцам многоквартирных домов, которые они обслуживают. Со списком победителей можно ознакомиться здесь. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках