Логотип
1 1 1 1 1

Отделение по Хабаровскому краю Дальневосточного главного управления Центрального банка Российской Федерации организует осенний цикл онлайн-занятий по повышению финансовой грамотности жителей Хабаровского края.

Обучение состоит из пяти занятий продолжительностью около 30 минут, которые будут проходить один раз в неделю по четвергам в 15.00 по местному времени:

23.11.2023 – «Финансовое мошенничество»;

30.11.2023 – «Выбираем финансовые услуги»;

07.12.2023 – «Цифровой рубль»;

14.12.2023 – «Выход из трудной жизненной ситуации»;

21.12.2023 – «Основы инвестиционной грамотности».

На бесплатных занятиях нет рекламы финансовых услуг и финансовых организаций.

Обучение будет проводиться на платформе МТС Линк. Формат онлайн-занятий предполагает подключение участников как группами, так и индивидуально.

Просмотр занятий будет доступен по следующей ссылке. Подключение возможно как со стационарного компьютера или ноутбука, так и с использованием смартфона (при наличии установленного приложения «МТС Линк»).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках