Логотип
1 1 1 1 1

АНО "Агентство привлечения инвестиций и развития инноваций Хабаровского края" (АНО "АПИРИ ХК") внедрило еще один удобный сервис для потенциальных инвесторов, желающих работать в Хабаровском крае.

На все официальные интернет-порталы исполнительных органов края и органов местного самоуправления добавлен виджет "одного окна" для связи с агентством. Он позволяет быстро переходить по любому из доступных контактов, чтобы сообщить о своем желании начать бизнес.

– Внедрение нового сервиса позволяет объединить каналы связи в единую систему. Это упрощает вход в регион инвесторов. Ищете ли вы земельные участки в муниципалитете или изучаете отраслевые меры поддержки на сайте исполнительного органа, везде теперь можно сразу обратиться в АНО "АПИРИ". В агентстве инвестору окажут комплексную поддержку, – отметила Ксения Юрченко, руководитель центра оценки качества АНО "АПИРИ ХК".

Виджетом удобно пользоваться и с телефона. В нем есть активные ссылки, позволяющие выбрать нужный вид коммуникации. Есть ссылка перехода в новостной канал Telegram, где публикуются актуальные новости и мероприятия в сфере инвестиционной деятельности. Помимо этого, сервис дает возможность агентству оценить работу с инвестором.

- Через виджет инвестор может перейти на инвестиционный портал Хабаровского края и ознакомиться с мерами поддержки, инвестиционной картой и другой полезной информацией для ведения инвестиционных проектов. Следует отметить, что в рамках внедрения Регионального инвестиционного стандарта на портале доступны дополнительные цифровые сервисы: "Предложить проект" и "Решить проблему" и другие, - добавила Ксения Юрченко.

Напомним, АНО "АПИРИ ХК" осуществляет полное сопровождение инвестиционных проектов по принципу "одного окна". Связаться с агентством можно по единому номеру 8 (4212) 90-55-15 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках