Логотип
1 1 1 1 1

Экспозиции и других регионов Дальнего Востока Хабаровского края стали одними из лучших на выставке «Россия», сообщает пресс-служба правительства Хабаровского края.

За месяц работы выставки, которую уже посетило около 2 миллионов человек, 97% посетителей высоко оценили павильоны субъектов Дальнего Востока и Министерства РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики. В результате, дальневосточный регион заслуженно победил в номинации «Лучший федеральный округ».

Представители министерства экономического развития Хабаровского края отметили, что данная награда подтверждает высокий уровень развития регионов Дальнего Востока, что стало возможным благодаря поддержке Президента РФ.

Экспозиция Хабаровского края «Родина китов и самолетов» занимает площадь 1113,5 кв метров и представляет лучшие практики и достижения в авиастроении, судостроении и других ключевых отраслях. Выставлены серийные многоцелевые истребители Су-57, импортозамещенные авиалайнеры SJ-100, корветы, малые ракетные корабли, паромы, краболовы и другие продукты местного производства.

На сайте международной выставки-форума ведется онлайн-голосование за лучшую экспозицию в 11 номинациях. Жители Хабаровского края и все заинтересованные могут поддержать свой регион, проголосовав за него на официальном сайте выставки. АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках