Логотип
1 1 1 1 1

В настоящее время в городе определено более 55 мест для продажи новогодних деревьев. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Заявки от предпринимателей на их реализацию городское управление торговли всё ещё принимает. Часть базаров заработают в ближайшие выходные, основная же торговля начнётся с 20 декабря.

Места продажи «вечнозеленых» деревьев традиционные.

Самое большое количество ёлочных базаров будет организовано в Индустриальном районе - 21 (в районе улиц Суворова, Калараша и других) и в Центральном – 20 (в основном возле рынка на улице Льва Толстого и ДК профсоюзов). В Железнодорожном районе самые крупные точки разместятся в микрорайоне Большая-Вяземская и на улице Шелеста, в Краснофлотском – на Тихоокеанской, в Кировском – на улице Серышева.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках