Логотип
1 1 1 1 1

Она пройдёт в режиме видеосвязи с использованием универсальных автоматизированных рабочих мест (УАРМ) 21 декабря с 10:00 до 12:30.

Тема «прямой линии»: «Формирование отпускных цен на лекарственные препараты, включённые в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов».

Для получения консультации по указанному вопросу:

- гражданам, проживающим в Хабаровске, необходимо обращаться по телефону 32-66-26;

- гражданам, проживающим в муниципальных районах Хабаровского края, необходимо обращаться в отдел по работе с обращениями администрации муниципального района по месту жительства, для осуществления связи с комитетом в режиме видеосвязи с использованием УАРМ.

При обращении необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, в целях решения технических вопросов, связанных с подключением в УАРМ. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках