Логотип
1 1 1 1 1

Обновление составов Генерального и Высшего советов партии произошло во время XXI съезда «Единой России», проходившего 17 декабря в Москве.

Участие в нём приняли более 1000 человек со всей страны. Делегаты единогласно поддержали самовыдвижение Владимира Путина на выборах президента.

Глава государства поблагодарил участников съезда за поддержку и напомнил, что время требует от российского общества твердости, сплоченности и готовности отвечать даже на самые сложные вызовы.

«Именно народ России был и будет единственным источником власти. Его суверенное право выбирать своё будущее мы защитим от любого внешнего вмешательства. Российское государство будет суверенным, а значит, подлинно народным»», - сказал президент России Владимир Путин.

Также на съезде были подведены итоги реализации «Народной программы» в регионах, внесены изменения в устав партии и проведена ротация Генерального и Высшего Советов.

Хабаровский край в Генеральном Совете «Единой России» продолжат представлять мэр города Хабаровска Сергей Кравчук и депутат Госдумы, секретарь Хабаровского регионального отделения Партии Максим Иванов.

«Я благодарен коллегам-однопартийцам за оказанное доверие. Это не просто высокая оценка моей работы, но и большая ответственность и перед партией, и перед избирателями – жителями Хабаровска. Ведь мы работаем именно на благо граждан, чтобы их жизнь становилась более комфортной и безопасной», - сказал мэр Хабаровска Сергей Кравчук. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках