Логотип
1 1 1 1 1

Стартовал прием заявок на Национальную премию "Россия – страна возможностей". Премия призвана выявить и поддержать тех, кто своими действиями запускает положительные изменения, реализует и создает возможности в различных сферах жизни. К участию приглашаются и жители Хабаровского края.

Подать заявку на премию могут граждане старше 18 лет, которые реализуют профессиональный и личный потенциал, а также вносят свой вклад в развитие страны.

Победителей выберут в 13 номинациях: "Здравоохранение и медицина", "Предпринимательство", "Лидерство", "Информационные технологии и Искусственный интеллект", "Экология", "Туризм", "Уличная культура и спорт", "Наука и технологии", "Инклюзия", "Творчество и искусство", "Медиа", "Образование" и "Развитие регионов".

– Владимир Путин неоднократно говорил, что главный золотой запас России – это люди. Наша страна всегда была богата талантами. Те, кто создает общественные инициативы, не ждут наград, они делают это от чистого сердца, однако таких людей необходимо поощрять. Страна должна знать своих героев, – отметил генеральный директор АНО "Россия – страна возможностей", ректор Президентской академии (РАНХиГС) Алексей Комиссаров.

Победителей определят в марте 2024 года на Международной выставке-форуме "Россия" в Москве. Они получат возможность стать амбассадором президентской платформы "Россия – страна возможностей", приглашение в качестве спикера и эксперта на профильные мероприятия, путешествие по России и многое другое.

Прием заявок продлится до 19 января 2024 года на официальном сайте.

Напомним, организатором Национальной премии является президентская платформа "Россия – страна возможностей" при поддержке АНО "Дирекция Выставки Достижений "Россия". Идея была предложена Президенту РФ Владимиру Путину. Он поддержал инициативу и поручил организовать проведение премии. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках