Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровском крае начался прием заявок на конкурс грантов губернатора Хабаровского края молодежным и детским общественным объединениям. Победители могут рассчитывать на получение поддержки своих проектов в размере до 1,5 млн рублей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Претендовать на грант могут мероприятия для молодежи Хабаровского края, направленные на воспитание гражданственности и патриотизма, популяризация здорового образа жизни, вовлечение молодежи в социальную практику и добровольчество, поддержку талантливой молодежи. К участию приглашаются молодежные организации, осуществляющие свою деятельность в регионе не менее одного года.

– Мы начинаем Год молодёжи в Хабаровском крае со старта грантового конкурса для детских и молодёжных общественных объединений. Наши общественники являются важными акторами молодёжной политики региона и регулярно проводят мероприятия, направленные на формирование традиционных ценностей среди молодёжи. Мы, в свою очередь, стараемся поддержать все их благие инициативы и дать как можно больше возможностей для реализации полезных проектов на территории края, – рассказали в комитете по делам молодёжи правительства Хабаровского края

18 января в 14:30 в комитете по делам молодежи правительства Хабаровского края (г. Хабаровск, ул. Гоголя 21Б) на 2 этаже состоится открытая информационная встреча для участников конкурса.

Прием заявок осуществляется в личном кабинете автоматизированной информационной системы Молодежь России"".

Подробности о Конкурсе размещены на сайте комитета по делам молодежи правительства Хабаровского края: www.kdm.khabkrai.ru в разделе «Деятельность»/ «Грантовая поддержка». По всем вопросам можно также обращаться в комитет по телефону 8 (4212) 30-42-62.

Результаты конкурса будут размещены на официальном сайте комитета и в АИС "Молодежь России" не позднее 15 марта 2024 г.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках