Логотип
1 1 1 1 1

Юным хабаровчанам предоставляется уникальная возможность погрузиться в мир анимации и мультипликации благодаря конкурсу «Мир мультфильмов», который проходит с 22 января по 29 марта. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

Цель мероприятия – раскрыть таланты молодых создателей мультфильмов и предоставить им платформу для демонстрации своего мастерства.

Конкурс предлагает несколько тематик для творчества: «Моя семья – мое богатство!», «Нашей Родины защитники», «Весны чудесные мотивы», «Там, где сказка живет!».

Участникам необходимо заполнить заявку и создать собственный анимационный фильм, используя любую удобную для них технику. Подробные условия участия доступны на официальном сайте центра развития образования Хабаровска.

Данный конкурс станет отличной возможностью для молодых аниматоров проявить себя и получить признание в области мультипликации.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках