Логотип
1 1 1 1 1

Тема анкетирования – «Родительские гостиные». Это цикл встреч для родителей с квалифицированными специалистами по вопросам воспитания, родительских компетенций и коммуникации с детьми и подростками. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

«Наверное, многие задумывались о том, что воспитание детей требует постоянного повышения своих компетенций. Ведь, как и любая деятельность, в которой хочется добиться успеха, ответственное родительство требует постоянного повышения знаний, – отметила Анна Нестеренко, ведущий специалист по работе с молодёжью МКУ «Городской центр по организации досуга детей и молодёжи. – Команда городского молодежного центра хотела бы узнать у родителей, как они бы отнеслись к возможности регулярно повышать свои знания и навыки в вопросах воспитания и общения со своим ребенком и задавать интересующие вопросы квалифицированному специалисту».

Ответить на вопросы можно по ссылке.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках