Логотип
1 1 1 1 1

В Хабаровске скорректируют расписание пригородных электричек из-за ремонтных работ. Об этом сообщили в пресс-службе краевого министерства транспорта.

Временные изменения вступят в силу 9 и 10 февраля. Согласно им, поезда «Хабаровск-1 — Хор» и «Хабаровск-1 — Вяземская» будут отправляться от станции «Хабаровск-2» — соответственно, в маршрут не войдут остановки «Швейная фабрика», «Депо», «Юбилейная» и «Парк Гагарина». При этом отправление поезда до «Вяземской» 9 февраля запланировано на 8 минут позже действующего графика. Кроме того, до 15 февраля поезда до станций «Хор» и «Вяземская» не будет отстанавливаться на «Юбилейной».

Как уточнили в минтрансе, изменения связаны с проведением ремонта на железнодорожных путях. Детали маршрутов можно узнать на официальном сайте минтранса. Актуальную информацию о движении электричек предоставляет круглосуточная поддержка «РЖД». АиФ

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках