Логотип
1 1 1 1 1

Прием заявок для участия в нем стартует 1 марта. К участию приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления - музыкальные, драматические, кукольные и другие. Возраст участников коллектива – до 18 лет включительно.

Всероссийский театрально-поэтический фестиваль «Табуретка» - это праздник, на котором дети могут запросто показать свои театральные постановки известным российским режиссерам и актерам. Финалисты получат возможность сыграть свои спектакли в Санкт-Петербурге для широкой аудитории на главных театральных площадках города. Проживание участников во время проведения финала в Санкт-Петербурге и частично питание обеспечивают организаторы.

Все участники театрального финала фестиваля «Табуретка» награждаются дипломами и призами. Прием заявок стартует первого марта и продлится до первого июля. Отборочный тур пройдет с первого мая по первое августа, финал состоится осенью в Санкт-Петербурге.

Будущие участники могут ознакомиться с регламентом фестиваля, формой заявки на участие, а также новостями фестиваля, обсуждением спектаклей и голосованием в группе фестиваля и на сайте. Пресс-служба администрации города Хабаровск

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках