Логотип
1 1 1 1 1

С 12 по 18 февраля в краевой столице пройдет восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе администрации города Хабаровск.

«Наверное, почти у каждого дома есть литература, которая давно прочитана и просто пылится на полках, - отметила главный специалист методического отдела МБУК «ЦСДБ г. Хабаровска» ЦГДБ им. А. Гайдара Влада Черникина. - Так почему бы не дать ей вторую жизнь? Принести можно любые книги, главное, чтобы они были чистые и в хорошем состоянии. Особенно нам нужна литература последних годов издания, будем рады детским произведениям. Если что-то не возьмем в наши фонды, книги наверняка найдут своих читателей в наших пунктах кроссбукинга.

Приносить книги можно в любой из 11 филиалов централизованной системы детских библиотек Хабаровска. Адреса и часы работы - на сайте csdb-khv.ru.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках