Логотип
1 1 1 1 1
В феврале и марте у россиян два понедельника станут днями отдыха. Два популярных праздника - День защитника Отечества и Международный женский день в России по решению правительства страны будут отдыхать по три дня каждый.


23 февраля ныне приходится на понедельник, поэтому в феврале 21, 22 и 23 числа будут выходными. Поэтому следующая рабочая неделя будет на один день короче. 8 Марта выпадает на воскресенье, в связи с этим плановый законный выходной день переносится на понедельник, 9 марта. Поэтому очередная рабочая неделя тоже будет усеченной.

Также известно, что Первомай Россия будут праздновать три дня – с 1 по 3 мая включительно. Поэтому 9 мая выпадает на субботу и праздник День Победы подарит стране три выходных – 9, 10, 11 мая.

Выходные по случаю Дня России продлятся с 12 по 14 июня включительно. Еще один выходной среди недели будет у россиян в ноябре. Вероятнее всего День народного единства будет отмечаться один день – в среду, 4 ноября.

"PrimaMedia"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск