Логотип
1 1 1 1 1
Секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев обсудит в пятницу на совещании в Хабаровске вопрос разработки новой редакции Военной доктрины РФ, сообщил представитель пресс-службы полпреда. Патрушев прибыл в Хабаровск в четверг, в тот же день посетив авиационное промышленное объединение (КнААПО) в Комсомольск-на-Амуре, где ознакомился с производством нового гражданского самолета Superjet 100.


"Один из вопросов, который Николай Патрушев обсудит в Хабаровске с полпредом Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Виктором Ишаевым и дальневосточными губернаторами, "О состоянии разработки новой редакции Военной доктрины Российской Федерации"", - сказал представитель пресс-службы полпреда.

По его словам, участники также обсудят вопросы национальной безопасности при реализации стратегических национальных приоритетов на российском Дальнем Востоке в условиях кризиса и противодействия незаконному обороту наркотиков.

РИА Новости, Лариса Докучаева

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск