Логотип
1 1 1 1 1
В России по состоянию на 7 ноября 2013г. вынесены решения о призыве на военную службу в отношении почти 109 тыс. призывников. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства обороны РФ.



В ведомстве отметили, что в соответствии с указом президента России на военную службу осенью 2013г. в Вооруженные силы РФ и другие воинские формирования будут призваны 150 тыс. 30 человек. "Проводимая военными комиссариатам военно-учетная работа показывает, что количество призывников в Российской Федерации достаточно для комплектования Вооруженных сил Российской Федерации", - сообщили в ведомстве.

К местам прохождения военной службы состоянию на 7 ноября 2013г. направлены более 22,8 тыс. человек. "Основная часть призывников и увольняемых военнослужащих доставляется к местам прохождения военной службы и домой железнодорожным и автомобильным транспортом. В воинские части, дислоцированные в отдаленных регионах (Республика Саха (Якутия), Камчатский край, Сахалинская и Калининградская области), доставка призывников осуществляется с использованием самолетов военно-транспортной и гражданской авиации, морским транспортом", - говорится в сообщении Минобороны. РБК

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках