Логотип
1 1 1 1 1

Лидер фракции ЛДПР Владимир Жириновский умер после долгой и продолжительной болезни, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин в своем Telegram-канале.

«После тяжёлой и продолжительной болезни ушёл из жизни Владимир Вольфович Жириновский. Яркий, талантливый политик. Для нас всех — это невосполнимая потеря. Пусть светлая память о нём всегда будет в наших сердцах», — написал Володин.

Смерть политика также подтвердили в ЛДПР. «Сегодня после затяжной болезни скончался Председатель ЛДПР Владимир Вольфович Жириновский. Это удар для всей России, для армии его сторонников», — сообщила пресс-служба фракции в Telegram-канале.

В Минздраве, в свою очередь, сообщили, что ведущие специалисты и врачи до последнего боролись за жизнь политика. «После тяжелой и продолжительной болезни на 76-м году жизни скончался известный политик, общественный деятель Владимир Вольфович Жириновский. Ведущие специалисты, врачи до последнего боролись за его жизнь, оказывая всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь», — пояснили в ведомстве (цитата по «РИА Новости»). vedomosti

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках