Логотип
1 1 1 1 1

Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, объявило VIII Всероссийский конкурс "Семья года".

Подать документы на региональный этап семьи из Хабаровского края могут до 20 мая.

Всероссийский конкурс проводится в целях повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства. В прошлом году во Всероссийском конкурсе приняли участие около 365 семей из 85 субъектов Российской Федерации, а победителями признаны 85 семей в пяти номинациях.

- В целях подготовки и проведения в 2023 году регионального этапа Всероссийского конкурса "Семья года" разработано положение о его проведении, формируется региональный организационный комитет. Региональный этап конкурса будет проводиться в заочной форме по 5 номинациям: "Многодетная семья", "Молодая семья", "Сельская семья", "Золотая семья России" и "Семья – хранитель традиций". Участниками могут стать семьи, имеющие гражданство Российской Федерации, проживающие на территории Хабаровского края и состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие детей, - рассказали в главном управлении социального развития губернатора и правительства края.

Подать документы на участие в конкурсе "Семья года" можно до 20 мая по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., а также предоставить их по адресу: г. Хабаровск, ул. Муравьева Амурского, д. 56, каб. 809.

Напомним, в 2022 году от Хабаровского края в конкурсе поучаствовало 24 семьи из Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре, Амурского, Ванинского, Верхнебуреинского, Комсомольского, им. Лазо, Нанайского, Николаевского, Охотского, Советско-Гаванского, Солнечного, Ульчского, Хабаровского муниципальных районов. Победителями на уровне региона стали пять семей.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в приложении. Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках