Логотип
1 1 1 1 1
Что является самой ценнейшей из всех имеющихся человеческих ценностей? Конечно же здоровье. И в борьбе за его сохранение человечество постоянно совершенствует лекарственные препараты, немедикаментозные методики и медицинскую технику, потому что всем давно известная максима – здоровье дороже золота - давно стала постулатом нашей жизни, да и руководством к действию.


Что касается современной медицины, то большая ставка сегодня делается на создание новых экономически выгодных аппаратов высокого качества с долгим сроком эксплуатации. И медицинские компании, работающие по продаже медтехники в первую очередь заинтересованы в надежных партнерах, способных выдерживать эти, казалось бы несовместимые требования: приемлемую цену, высокое качество, долгий срок службы. Однако, компания «Рохен» нашла ответ на этот достаточно сложный вопрос.

Расчет компании «Рохен» в первую очередь базируется именно на понимании того, что здоровье россиян не должно зависеть от плохого финансирования больниц. Тут как нельзя кстати подходит именно то, что «ROCHEN» предлагает свою технику по цене которую лечебное учреждение в состоянии заплатить.

После успешной работы «ROCHEN» в Забайкальском крае и на некоторых других территориях страны руководством компании было принято решение представить поставляемое оборудование на ежегодной выставке в г. Хабаровск, которая на сей раз прошла под девизом «Мир медицины – 2009. Здоровье. Красота.».

Ведущими специалистами компании, являющимися представителями «ROCHEN» на территории России, было представлено специальное оборудование: инфузионная техника, аппараты искусственной вентиляции легких, наркозно-дыхательнные аппараты.

Естественно, в первую очередь приходилось говорить о преимуществах предлагаемых товаров и одним из главных, и, пожалуй, выигрышных преимуществ представляемой фирмы было соотношение: цена и качество. Сравнительно невысокая цена и отличное качество производства в работе дают необходимый результат, конечным итогом которого является, естественно, здоровье пациентов.

Стоит сказать, что представители компании «Рохен» сумели пробудить живой интерес к технике как демонстрацией, так и хорошими знаниями и способностью отвечать на любые, даже самые сложные вопросы.

Следующим шагом по демонстрации оборудования компании «Рохен», стало проведение семенара «Неотложные состояния у детей» в г.Чита, Забайкальского края. На семенар были приглашены врачи-педиаторы, анестезиологи, реаниматологи, неонатологи государственных и муниципальных учреждений Забайкальского Края.

Специально для участия в семенаре компания «Рохен» пригласила доктора медицинских наук, профессора, заведующего кафедрой анестезиологии-реаниматологиии и неотложной педиатрии Санкт-Петербургской государственной педиатрической медицинской академии, Юрий Александрович.

Медицинская техника Рохен компании «RochenMedicalGroup, ltd» прошла сертификацию и соответствует стандартам ГОСТ РФ. Предлагаемые модели медицинской техники Рохен разработаны специально для российского рынка с учетом всех современных требований российских медицинских учреждений. Модельный ряд включает аппараты ингаляционной анастезии, аппараты искусственной вентиляции лёгких, инфузионные и шприцевые помпы.

Стремление постоянно совершенствоваться, желание быть первыми характерно исключительно для лидеров. И в том, что и руководство, и специалисты компании «Рохен» обладают именно теми настоящими лидерскими качествами, говорит не только поиск новых надежных партнеров, но и постоянное расширение своих горизонтов.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках