Логотип
1 1 1 1 1
Один из героев матча против новокузнецкого «Металлурга» (5:3) - канадский защитник Брэтт Скиннер - ответил на вопросы журналистов. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ХК "Амур".



- Поздравляем с первой заброшенной шайбой. Расскажи подробнее об этом эпизоде.

- Это было в большинстве. Дэвид Линг сделал мне пас, и я решил сам войти в чужую зону. На самом деле, вчера вечером Стивен Диксон дал мне несколько подсказок относительно того, как забивать. Он посоветовал просто расслабиться и играть так, как привык. Я так и сделал, к тому же, мне немного повезло.

- Перед этим у тебя был еще один шанс забросить, когда ты не смог поразить пустой угол...

- Да, Сергей Арекаев здорово сыграл, но шайба от меня ушла. Хотя момент, действительно, был хороший.

- Что скажешь об этих двух домашних матчах?

- Предыдущие три игры на выезде мы тоже играли неплохо, понемногу прибавляли, хотя и это не приносило результат. Думаю, сейчас наши труды окупаются - это видно по последним двум играм.

- Главный тренер как-то по-особому настраивал вас на эти домашние матчи?

- Тренеры просто говорили нам, что нужно продолжать работать и двигаться в выбранном направлении. Тренировки были очень хороши, и мы знали, что победы - это лишь вопрос времени. Тренерский штаб помог нам оставаться спокойными и не паниковать в этих сложных условиях. Результат такого подхода вы сейчас и видите. Алексей Чечелев


Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках