Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Хабаровский "СКА-Нефтяник" разгромил ульяновскую "Волгу" со счетом 13:1 в полуфинальном матче Кубка России по хоккею с мячом. Хет-триком в составе хабаровской команды отметился Павел Рязанцев (12-я, 69-я и 75-я минуты), дубль оформили Кристофер Фагерстрем (29, 77), Артем Бондаренко (3, 18) и Максим Ишкельдин (59, 72), по разу отличились Александр Ким (14), Денис Потемкин (52), Александр Антипов (85) и Валерий Ивкин.


У "Волги" гол забил Игорь Ларионов (71).

В финале "СКА-Нефтяник" встретится с красноярским "Енисеем", который в первом полуфинальном матче обыграл московское "Динамо" со счетом 5:0. Финальный матч состоится в субботу, начало - в 16:00 мск.

Финальный турнир розыгрыша Кубка России проходит в столичном спорткомплексе "Крылатское".

Кубок России чаще других выигрывал архангельский "Водник" - шесть раз, пять титулов у московского "Динамо". В прошлом году финал прошел в Иркутске, где в решающем матче местный "Байкал-Энергия" со счетом 10:4 разгромил "СКА-Нефтяник" ТАСС

Спорт в Хабаровске

Спорт экспресс - последние новости спорта в Хабаровске. Результаты спортивных соревнований с участием хабаровских спортсменов. Информация о победах и участии хабаровчан в российских и мировых спортивных состязаниях.

Теги: виды спорта, новости спорта, новость футбол, спорт онлайн, спорт экспресс, спорт хабаровск

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках