1 1 1 1 1

Это стало известно после того, как "Кузбасс" в заключительном матче регулярного первенства, сыгранном накануне, на своем льду в жаркой схватке уступил красноярскому "Енисею" 5:7.

Победа кемеровчан, или даже ничья в этом матче делали победителем регулярного чемпионата хабаровчан, предоставляя им в соперники по четвертьфиналу хоккеистов "Уральского трубника". Однако удача сопутствовала "Енисею", сумевшему отстоять лидерство в "регулярке". Таким образом, армейцы финишировали на предварительном этапе вторыми, получив в соперники седьмую команду - то есть "Кузбасс".

Первый матч соперники проведут 3 марта в Кемерово. Ответный - 6 марта в Хабаровске. Если понадобится (четвертьфинальная серия будет длиться до двух побед одной из команд), 7 марта там же в Хабаровске команды проведут дополнительный матч.

В других четвертьфинальных парах встречаются: "Енисей" - "Уральский трубник", "Водник" - "Байкал-Энергия", "Динамо" (Москва) - "Динамо" (Казань). skabandy