Логотип
1 1 1 1 1
Комсомольское-на-Амуре авиационное производственное объединение имени Гагарина стало лауреатом всероссийского конкурса «100 лучших организаций России. Экология и промышленная безопасность», сообщили в пресс-центре ОАО «КнААПО».




По всем основным критериям авиационное объединение смогло войти в лидирующую сотню российских предприятий, что является свидетельством общественного признания достижений авиастроителей в области создания условий безопасного производства. Все претенденты на участие в конкурсе прошли серьезный отбор, основанный на анализе показателей охраны окружающей среды и финансовых вложений в защиту экологии.

Присуждены и именные награды. Генеральный директор объединения Александр Пекарш отмечен почетным знаком «Лучший руководитель в области экологической и промышленной безопасности». «Экологом года» стала начальник очистных сооружений предприятия Светлана Красильникова.
Почетный знак «За надежную промышленную безопасность» вручен заместителю главного инженера, начальнику управления экологического надзора и охраны труда ОАО «КнААПО» Федору Пономареву.

Это не первая победа КнААПО в конкурсах экологической направленности: в прошлом году авиационное объединение стало победителем среди крупных промышленных предприятий в краевом конкурсе «ЭкоЛидер».

Официальное письмо с информацией о награждениях пришло на имя генерального директора объединения накануне Дня воздушного флота России и стало подарком к профессиональному празднику авиастроителей. РИА «Восток-Медиа»


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках