Логотип
1 1 1 1 1
Глава г. Комсомольск-на-Амуре Владимир Михалев вручил генеральному директору ОАО «КнААПО» Александру Пекаршу почетный диплом победителя Всероссийского конкурса «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию» в 2010 году. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ОПФР по Хабаровскому краю.


Диплом победителя подписан Председателем Правления ПФР А.В. Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Хабаровскому краю И. Г. Звержеевой.

В Хабаровском крае победителями всероссийского конкурса стали еще 11 организаций:

ОАО «Хабаровский нефтеперерабатывающий завод»;

ЗАО «Многовершинное» (Николаевский район);

ООО «Поллукс» (Советско-Гаванский район);

ООО «Амурметалл-ресурс» (Вяземский район);

ПО «Переяславское потребительское общество» (район им. Лазо);

ОАО Ургалуголь (Верхнебуреинский район);

ООО Артель старателей «Заря» (Николаевский район);

ЗАО Изумруд (Солнечный район);

ООО Прогресс (Советско-Гаванский район);

ИП Холин Игорь Анатольевич (Николаевский район);

ИП Шумаков Владимир Николаевич (Ванинский район).

Из всех субъектов Российской Федерации в конкурсе приняли участие более 6,5 миллионов работодателей.

В 2010 году конкурс проводился впервые, т.к. именно с 1 января 2010 года единый социальный налог заменен страховыми взносами в бюджеты ПФР, фондов обязательного медицинского и социального страхования, при этом функция администрирования взносов в обязательную пенсионную систему и систему обязательного медицинского страхования возложена на Пенсионный фонд Российской Федерации.

Главная цель конкурса – повышение социальной ответственности работодателей и уровня вовлечения их в процесс увеличения будущей пенсии своих работников. Основные критерии определения победителей: своевременная уплата страховых взносов в пенсионную систему, своевременное представление документов по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках