Логотип
1 1 1 1 1
В Хабаровске региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» подписало соглашение о сотрудничестве с организацией «Молодежные трудовые отряды Хабаровского края». Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе ВОО «Молодая Гвардия Единая Россия».


Молодежные организации решили объединить свои силы в вопросах содействия вторичной занятости молодежи и трудоустройства студентов. Одной из главных целей подписания соглашения является развитие движения студенческих трудовых отрядов, что особенно актуально в свете подписания Президентом Д.Медведевым закона о студотрядах.

«Вопросы трудоустройства студентов сейчас очень актуальны. Только совместными усилиями Правительства Хабаровского края, общественных организаций и бизнеса мы можем эффективно реализовывать задачи занятости молодежи. Мы всегда готовы сотрудничать с теми, кто помогает молодежи, и будем это делать в дальнейшем» - заявил начальник регионального штаба МГЕР Иван Джуляк,

В свою очередь директор «Молодежные трудовые отряды Хабаровского края» Семен Деньгуба отметил «сегодня у нас работает большое количество молодежи на совершенно разных объектах. Нам хотелось бы, чтобы таких объектов было как можно больше, тогда бы и количество трудоустроенной молодежи возросло. Так или иначе, мы не собираемся останавливаться на достигнутом и готовы к реализации новых интересных совместным проектов».

ВОО «Молодая Гвардия  Единая Россия» И.П.Джуляк

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках