Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровск стал одним из победителей IV Всероссийского конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» по итогам работы за 2010 год.


Торжественная церемония подведения итогов конкурса прошла в Москве в рамках научно-практической конференции, посвященной актуальным проблемам местного самоуправления и организованной журналом «Бюджет» при поддержке Сообщества финансистов России. Конкурсная комиссия, которую возглавила директор департамента межбюджетных отношений Министерства финансов России Л.А. Ерошкина, оценивала такие аспекты деятельности муниципалитетов как управление бюджетными доходами и муниципальной собственностью, управление бюджетными расходами, предоставление муниципальных услуг, управление муниципальным долгом, бюджетное планирование и исполнение бюджета, работа с кадрами.

Из 170 муниципальных образований, подавших документы на конкурс, Хабаровск вошел в 30 лучших участников и был отмечен двумя дипломами: «За высокое качество управления бюджетными доходами и муниципальной собственностью» и «За эффективное управление бюджетным процессом с помощью автоматизированных информационных систем». На торжественной церемонии награждения директору финансового департамента администрации Хабаровска Валерию Соколову была вручена Почетная грамота за высокие достижения в управлении муниципальными финансами в городе.

Кроме того, от официального спонсора конкурса – научно-производственного объединения «Сапфир» (г. Екатеринбург) – администрации Хабаровска, как одному из победителей в номинации «За эффективное управление бюджетным процессом с помощью автоматизированных информационных систем», предоставлен сертификат на 5-процентную скидку на приобретение программного комплекса «Управление ведомственными целевыми программами».

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках